Войти
Юлия
Владислав, 22 года 7 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск

фотки с прогулки 1.6

ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис
Мы тоже любим горки!!!! Кстати живем не очень далеко, вы куда гулять ходите?
0
24.05.2011
Юлия
Владислав, 22 года 7 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск
по-разному бывает - в основном на старую крепость, туда где вот эта горка на фотке и на спорт площадку к 29 школе.
0
24.05.2011
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис
А где это "старая крепость"? мы тоже хотим там погулять - красивые фотки.))))
0
24.05.2011
Юлия
Владислав, 22 года 7 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск
Старая крепость это площадка возле магазина малыш, а фотки эти с другого места - перекресток Волгоградской и малоземельской)))
0
25.05.2011
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис
Ясно, я эту площадку не люблю, там кое-где гвозди торчат и доски поломанные, еще и расположение напрягает, рядом с дорогами. Эх,  мы или на косу ходим или на куникова во дворы, но вам наверное уже тяжело далеко ходить
0
25.05.2011
Юлия
Владислав, 22 года 7 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск
да. мы далеко не ходим. тольбо бабушка может марш-бросок на косу совершить с детками. а на счет площадки ты права- куча дыр, то что заделали опять проваливается, карусель поломана(((. ну мы все равно ходим
0
25.05.2011
зайка зайковая)травяная!
0
19.05.2011
Юлия
Владислав, 22 года 7 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск
хи-хи-хи) еще какая травяная!!!
0
19.05.2011
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва
ооооооооооооох и наша тоже!
0
19.05.2011
тойота- управляй мечтой узи №3

Похожие записи