ну вот наш Влад и вернулся домой.
впечатления у ребенка положительные, процедур делали много. меня все устроило кроме одного
по школе отстали ппц как!!! теперь надо догонять, а у меня блин ну никак не получается с ним сидеть уроки делать, да потом еще и догонять ... короче у меня чуть взрыв мозга не случился.
решила поговорить с учительницей чтоб в продленку его взяла с целью наверстать упощенное. теперь Влад в продленке, доволен, ему там можно спокойно позаниматься, а дома то - то Софа, то Саша, голова кругом и у меня и у него.