только что принесли нам 2 новогодних подарка от депутата по Южному округа (звать не знаю как, фамилия Шаталов. спросила для приличия).
очень приятно что хоть изредка нам что-то преподносят. и надо заметить не государство, а отдельные личности, в этом их заслуга и благодарность именно им лично, а не нашей "системе"