Сашуня нашел свои ножки, вот уже 3 дня дербанит носки, пока не снимает, пытается ко рту подтянуть, но еще не получается у него
Мама мальчика (14 лет)
Аугсбург
поздравляю! мы тозе нашли, а бабушка наша подарила носочки с оленями и они еше и тарахтят, малои в восторге:))) вам очен советую!
0
31.12.2011
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 22 года)
Новороссийск
спасибо! у нас божьи коровки))
0
31.12.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет)
Новороссийск
И У НАС ТОЖЕ ДНЯ 3-4 КАК НАШЕЛ ИХ! ТЕПЕРЬ КАК НА СПИНКЕ ЛЕЖИТ ,ПОСТОЯННО С НИМИ ИГРАЕТ.ДАЖЕ В ВАННЕ,КОГДА В КРУГЕ КУПАЕТСЯ ПОДНИМАЕТ И ТЕРЕБИТ ИХ! ТАК СМЕШНО,КАК ЛЯГУШОНОК.
0
01.01.2012
Ответить