Войти
Мама четырех (от 5 месяцев до 8 лет) Новороссийск

ножки-пяточки

Мама мальчика (14 лет) Аугсбург

поздравляю! мы тозе нашли, а бабушка наша подарила носочки с оленями и они еше и тарахтят, малои в восторге:))) вам очен советую!

0
31.12.2011
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск

спасибо! у нас божьи коровки))

0
31.12.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Новороссийск

И У НАС ТОЖЕ ДНЯ 3-4 КАК НАШЕЛ ИХ! ТЕПЕРЬ КАК НА СПИНКЕ ЛЕЖИТ ,ПОСТОЯННО С НИМИ ИГРАЕТ.ДАЖЕ В ВАННЕ,КОГДА В КРУГЕ КУПАЕТСЯ ПОДНИМАЕТ И ТЕРЕБИТ ИХ! ТАК СМЕШНО,КАК ЛЯГУШОНОК.

0
01.01.2012
подарки многодетным первый НГ в саду

Похожие записи