Софочка сначала немного расстерялась на утренинке, а потом вошла во вкус и танцевала со всеми детишками у елочки. в группу добавились детишки пока мы болели ветрянкой и орз. теперь ходят 11, но на утреннике 8, тк 2 в отпуске и 2 на больничном. добавилась еще одна София, чего наша красавица понять не может. Она не догоняет как это так, что девочку тоже так зовут. есть яркий пример-у Сашиной крестной дочь Софа, приходили к нам сегодня- ну никак не поймет что Софы то две. спрашиваю-где Софа? показывает на себя. спрашиваю-а эту девочку как зовут? на лице упорство и непонимание...вот так!
Мама четырех (от 5 месяцев до 8 лет)
Новороссийск
первый НГ в саду
Софочка сначала немного расстерялась на утренинке, а потом вошла во вкус и танцевала со всеми детишками у елочки. в группу добавились детишки пока мы болели ветрянкой и орз. теперь ходят 11, но на утреннике 8, тк 2 в отпуске и 2 на больничном. добавилась еще одна София, чего наша красавица понять не может. Она не догоняет как это так, что девочку тоже так зовут. есть яркий пример-у Сашиной крестной дочь Софа, приходили к нам сегодня- ну никак не поймет что Софы то две. спрашиваю-где Софа? показывает на себя. спрашиваю-а эту девочку как зовут? на лице упорство и непонимание...вот так!
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Абрау-Дюрсо
Ну...с почином вас! Детки еще не уверенные, все ново для них. ))
0
07.01.2012
Ответить