Войти
Мама четырех (от 6 месяцев до 8 лет) Новороссийск

зима)))

Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис

Вчера???? Ветрище же был, как вы не замерзли? Фотки класс!!!!

0
01.02.2012
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск

не, я писала 31, а позабавились мы 30

0
01.02.2012
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис

Ясно, 30-го и мы гуляли)))

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новороссийск

Странно, в Озеевке на деревьях  такой красоты не было. Хотя снега тоже валом. Я всю неделю лопатой во дворе развлекалась, дорожки числила.

Такую бы погодку месяц назад, на НГ. А сейчас я уже весну хочу.

0
05.02.2012
перепост семинары Фокиной сегодня Саше 6 мес

Похожие записи