счастье то какое и во сне и на яву
снежинки на ресницах таяли
и папа покатался
это мы с Софой лепили из снега, она очень увлеклась
и традиционный снеговик!Вот так мы позабавились вчера
счастье то какое и во сне и на яву
снежинки на ресницах таяли
и папа покатался
это мы с Софой лепили из снега, она очень увлеклась
и традиционный снеговик!Вот так мы позабавились вчераВчера???? Ветрище же был, как вы не замерзли? Фотки класс!!!!
не, я писала 31, а позабавились мы 30
Ясно, 30-го и мы гуляли)))
Странно, в Озеевке на деревьях такой красоты не было. Хотя снега тоже валом. Я всю неделю лопатой во дворе развлекалась, дорожки числила.
Такую бы погодку месяц назад, на НГ. А сейчас я уже весну хочу.