за этот небольшой отрезок времени мы много раз болели(((
дизбактериоз
6 раз орз (О,кошмар!)
отит
поранили роговицу глаза - эррозия
чего мы достигли:
поем басом песенки, очень громко. вчера разбудил сестру, та очень испугалась, долго плакала и тряслась
переворачиваемся во все стороны, встаем на карачки и раскачиваемся
плаваем на пузе-любимая поза купания
ходим с поддержкой под мышки по полу и по наклонной поверхности вверх и вниз
любим прикорм-сам процесс жевания
грызем-сосем баранку, дет печенье
очень рад всем подряд людям-всем улыбается широкой открытой улыбкой.
Очень любим руки-не лежим вообще сами, только на руки и давай играть, показывать и тд
Не любит сосать молоко из бутылки, воду пьет с жадностью и сам держит бутылочку
и еще едим с ложки кашу овсяную, гречневую, кабачок с молоком, творог с черносливом , грушу. а еще нас сыпет на зеленое яблоко. вот фигня то