УРА! Влад закончил сезон с 2 золотыми дипломами на конкурсе "кубок Черного моря" который проходил вчера в кабардинке в надежде. Впереди новые занятия и новые конкурсы-но уже в сентябре!
УРА! Влад закончил сезон с 2 золотыми дипломами на конкурсе "кубок Черного моря" который проходил вчера в кабардинке в надежде. Впереди новые занятия и новые конкурсы-но уже в сентябре!