На выходных сделала то, о чем мечтала уже давным давно - татуаж бровей. Если честно, была наслышана о том что это больно. Ну оборжаться если честно-брови больнее щипать! Процедурой и качеством осталась очень довольна. Фотки будут, конечно, но попозже
Я в процессе обезболиваю все.Не больно. Но людей пугают небылицами и по улицам ходит антиреклама в виде страшных примеров...
0
04.09.2012
Ответить