завтра у нашей куколки ДР. в подарок купили сегодня ей велик четырехколесный с ручкой для взрослого чтоб подталкивать и предерживать) муж оч хотел сегодня задарить, но я настояла чтоб вручить в ДР. Влад купил от себя машину, уже не вытерпел сказал ей вечером, но не отдал. Сегодня поднимала ее в садик утром. Первая фраза еще с закрытыми глазами: "Мамуля, а Владик мне машинку подарит большую, зеленую, она вся блестит и значок тойота" ааа, я чуть со смеха не умерла, автомобилистка моя)
сегодня еще тортик буду забирать) завтра будут гости. много не приглашали, все свои-родственники и то бабуля наша не приедит, тетушка одна тоже не придет-работает, так что по скромному, но празднично)
