Войти
Юлия
40 лет Новороссийск, Россия
На сайте с 10.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
314
записей
19
друзей
1
подписчик
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск
проезжала Крымск

Вот спустя 1.5 мес после ужасного наводнения мне довелось проехать через этот город. проехали именно по тем улицам где было сильное пзатопление. пока ехали туда я долго себя настраивала, тк комок к горлу подходил с того момента как узнала что буду там проезжать. Но комок никуда не делся-сдержалась чтоб не разрыдаться.......

1
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск
а мне нравится)

Камни на дне реки (живая фотография)
Проведите курсором мышки по изображению, и по воде пойдут круги, как будто вы коснулись рукой поверхности самого настоящего водоёма.



Утащить живую фотографию в свой блог.

Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск
капельница

вчера у Саши появился запах ацетона изо рта-поехали капаться. бедняжка ((как же он кричал! в венку попали сразу, но она лопнула. врез-те 5 дырок, но прокапались. отпустили нас домой, сейчас отпаиваемся что есть сил

Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск
Сашоооок((((

с понедельника Сашка стал поносить оч сильно, температура выше 39 и отосутствие аппетита. поехали к доктору, сдали анализы- бактериальная инфекция (я думала что вирусная-ан нет). слабит Сашка частенько, но бывает дня по два и проходит. последний раз воткнули прививку и началось. то что прописывал в поликлинике немного сдерживало, а потом -вот оно на ше потом. предлоржили госпитализация я отказалась. прекрасно знаю что такое лежать в больнице потом еще пару месяцев лечишь то что там нахватаешь-ангину и тд. поэтому лечимся мы дома. завтра поедим показаться доктору.

надеюсь на лучшее-очень надеюсь! очень незначительный сдвиг наступил-сегодня температура пока 37.1 выше не поднимается и я не сбиваю. она стабильно с утра такая, уже 3 раза меряла. а вот частота стула не поменялась -за сегодня 7 раз уже((( и еще нет никакой воды!аааааа, убила бы там всех мать их, зла не хватает!

Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск
блииин

Сашок затемпературил((( ночью 37.5, вечером снова. никаких симптомов простуды. гребаная прививка, мать ее...

Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск
Зубик!

вчера появился шестой зубик у моего лапуськи! второй вверху слева. итого трри вверху и три внизу. когда правая сторона начнет расти то у нас? ну ничего все вылезут!

Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск
прививка Саше

сегодня поставили второй гепатит. надеюсь на ОК. пока все нормально

4
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск
голубицкая часть 2

680f6185b7591ff177c69024a37c8c07.jpg

на новом месте спиться вполне хорошо)))

2
Владислав
22 года 7 месяцев
София
16 лет 7 месяцев
Александр
14 лет 10 месяцев
Виктория (крестница)
15 лет 4 месяца