Вот спустя 1.5 мес после ужасного наводнения мне довелось проехать через этот город. проехали именно по тем улицам где было сильное пзатопление. пока ехали туда я долго себя настраивала, тк комок к горлу подходил с того момента как узнала что буду там проезжать. Но комок никуда не делся-сдержалась чтоб не разрыдаться.......
Камни на дне реки (живая фотография)
Проведите курсором мышки по изображению, и по воде пойдут круги, как будто вы коснулись рукой поверхности самого настоящего водоёма.
Утащить живую фотографию в свой блог.
вчера у Саши появился запах ацетона изо рта-поехали капаться. бедняжка ((как же он кричал! в венку попали сразу, но она лопнула. врез-те 5 дырок, но прокапались. отпустили нас домой, сейчас отпаиваемся что есть сил
с понедельника Сашка стал поносить оч сильно, температура выше 39 и отосутствие аппетита. поехали к доктору, сдали анализы- бактериальная инфекция (я думала что вирусная-ан нет). слабит Сашка частенько, но бывает дня по два и проходит. последний раз воткнули прививку и началось. то что прописывал в поликлинике немного сдерживало, а потом -вот оно на ше потом. предлоржили госпитализация я отказалась. прекрасно знаю что такое лежать в больнице потом еще пару месяцев лечишь то что там нахватаешь-ангину и тд. поэтому лечимся мы дома. завтра поедим показаться доктору.
надеюсь на лучшее-очень надеюсь! очень незначительный сдвиг наступил-сегодня температура пока 37.1 выше не поднимается и я не сбиваю. она стабильно с утра такая, уже 3 раза меряла. а вот частота стула не поменялась -за сегодня 7 раз уже((( и еще нет никакой воды!аааааа, убила бы там всех мать их, зла не хватает!

Сашок затемпературил((( ночью 37.5, вечером снова. никаких симптомов простуды. гребаная прививка, мать ее...
вчера появился шестой зубик у моего лапуськи! второй вверху слева. итого трри вверху и три внизу. когда правая сторона начнет расти то у нас? ну ничего все вылезут!
сегодня поставили второй гепатит. надеюсь на ОК. пока все нормально

на новом месте спиться вполне хорошо)))