Ввела прикорм - кашу
Сегодня, 9 апреля, ввела Артему гречневую безмолочную кашу ХЕЙНЦ. Начала с 10 гр. примерно. Ел с удовольствием. Он вообще ест все, что даю, кабачки полюбил за 2 недели. Кабачки давала разных фирм. Начала с Хейнц, они совсем безвкусные, но Артем ел. Потом опытные люди сказали, что Хейнц плохие, а хорошие -Бабушкино лукошко. Дала эту марку. Самой мне она понравилась больше, в ней есть вкус, хотя пишут, что приготовлено без соли, сахара, консервантов. Также давала кабачки фирмы BICH NAT (могу допустить ошибки в написании), они тоже вкусные, сделаны из грушевидного кабачка, сладковатые. В общем с производителями пока экспериментирую.
А какие даете вы?
Татьяна
Я вот купила кабачки фирмы Бич Нат грушевидные, но пока не давала. Нормальные по вкусу?
А вот на Бабушкино Лукошко и Тёму кабачки была аллергия.
На кабачки Хайнц нормально, но они не очень вкусные.
09.04.2010
Ответить
gloriya
везет вам а у нас морщится от каши(((!хайнц действительно не вкусное бич нат лучше его дачже в контрольной закупке хвалили
09.04.2010
Ответить
ЛЕНА
мы начали с кабачка фирмы ХАЙЗ .ели плохо.перестала давать перешли на другой продукт.попробовали много чего и решила вернуться к кабачкам.делаю сама-кушает с удовольствием.
09.04.2010
Ответить
Лена
а моя вобще не ест ничего самодельное, я и сама пробовала вроде по вкусу не отличается а она прям морщится и не ест
09.04.2010
Ответить
Аня
А у нас чего-то кабачки плохо пошли. Давала Тёму, потом Beech nut. Почему-то от кабачков у Михаэля запор случился. 3 дня не ходил по-большому. А сегодня все вышло ))).
09.04.2010
Ответить
Наташа
Я пока только кабачки ввела, даю Бич Нат, ест с удовольствием. Юля, я как раз озадачена введением каши, тоже сегодня хочу дать, и тоже Хайнц гречневую. А ты ее чем разводила?
09.04.2010
Ответить
Юля
привет, Наташа. Я разводила кипяченой водой, как там и написано. Она жидкая такая получилась, как кисель). Съел несколько ложечек (детских для кормления) и не поморщился)))
09.04.2010
Ответить
Наташа
Юль, спасибо, а на моей пачке написано разводить молоком. Сегодня развела смесью. Завтра тоже попробую просто водой. Ела тоже с удовольствием.
09.04.2010
Ответить
Юля
хорошо!)
нам просто врач сказала сразу, что сначала водой разводить. И на пачке так было написано. ))
09.04.2010
Ответить
Лена
а я начиталась сегодня и тоже решила с утра кашу дать, развела на воде и немного грудного молока добавила вобще даже рот не открыла деть моя, у меня каша малютка безмолочная гречка
вот что делать теперь, можт попробовать овсянку сварить самой?????
09.04.2010
Ответить
Юля
а какой по очереди вы ввели тыкву? я тоже хочу поменять кабачок на тыкву, но не знаю до цветной капусты это делать или после? и вообще боюсь, что на капусту газы будут..
09.04.2010
Ответить
Лена
мы с тыквы начали, но говорят что лучше начинать с более пресных овощей,а то потом их есть не будут, но у нас тыква основной рацион, все остальное в основном в перемешку с ней или по пол баночки не больше, потом надоедает мне )))))мы баночку тыквы за пару мин сметаем, а все остальное дольше намного
Ну у меня в принципе саша все овощи ест, только броколи не любит
мне кажеться лучше цв капусту сначала а потом тыкву, вроде от цв капусты газиков не должно быть
но конечно у каждого по своему
09.04.2010
Ответить