Войти
Юля
46 лет Москва, Россия
На сайте с 03.04.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
102
записи
20
друзей
0
подписчиков
Амиксин, у меня вызвал аллергию

В аптеке посоветовали Амиксин для профилактики Орви (муж и сын болеют). Вечером выпила 1 таблетку. В течение часа на участках, где недавно были сделаны уколы (курс уколов) вздулись красные пузырьки, типа сыпи -крапивницы (видимо, воспаленные участки, где были сделаны уколы, оказались чувствительны). Раньше такого никогда не было. В других местах сыпи пока нет (выпила сегодня), но тело чешется, явно как при аллергии. Связываю эти явления с приемом препарата. Насчет его иммуномоделирующего действия пока ничего сказать не могу. Но о возможности аллергии считаю нужным предупредить людей.

Кстати, потом я его допила, и реакции такой больше не было, может быть, это разовая реакция.


Артем
16 лет 8 месяцев