Стало так грустно. Смотрю фотокарточки в Pinterest, мама и сын, семья… Невзначай накатываются слезы от того, что не делаю фотографии часто с сыном, мужем, собакой😔 Сама я обожаю фотографировать, есть камера, но черт, я так редко беру ее в руки! Слезы заполняют глаза, неужели мой сын больше не будет капризной трехлеткой? Мой сын скоро будет озорным четырехлетним мальчиком. Как и куда бежит так время? А я? Мне через 2 дня 30 лет. 30 лет…
Боже, почему я так редко беру камеру в руки?
Извините, это просто монолог. И наверное осознание, что время так скоротечно…
Мой сын теперь большой 10- летка. Он не капризный, но большая моя опора, самый лучший друг и помощник. Я не жалею, что он большой, в каждом возрасте есть своя прелесть)) И хорошая камера в телефоне, жалею только что времени нет выбрать что-то на печать. Это не повод для грусти.