Войти
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Чего так грустно?

Лучший ответ

Мама мальчика (12 лет) Киров

Мой сын теперь большой 10- летка. Он не капризный, но большая моя опора, самый лучший друг и помощник. Я не жалею, что он большой, в каждом возрасте есть своя прелесть)) И хорошая камера в телефоне, жалею только что времени нет выбрать что-то на печать. Это не повод для грусти.

0
01.05.2024
Мама мальчика (5 лет) Хабаровск
Мари, тоже не было времени, но стала раз в месяц печатать фотографии на 1000₽, купила на валберис крафтовые скетчбуки, уголочки для фото и вклеиваю туда, прям обожаю этот процесс🫣 наверное даже не для сына я это делаю, а для себя) сама люблю пересматривать фотокарточки)
0
01.05.2024
Мама троих (19 лет, 13 лет, 2 года) Дзержинск

Он будет вам помошником и защитником)А вам всего 30,всего😉рожайте себе еще одного хулиганистого,капризного мальчишку😆Мне 35+я так и сделала)

0
01.05.2024
Мама мальчика (5 лет) Хабаровск
Дарья, да! Я думала… но иногда бывает тяжело, и я откидываю эти мысли далеко за 33+🤣🤣🤣
0
01.05.2024
Мама девочки (5 лет) Калининград

30 прекрасный возраст) когда всё только начинается)

0
01.05.2024
Мама мальчика (5 лет) Хабаровск
Летта, да! Через 2 дня я это проверю лично🙏🏽😅
0
01.05.2024
Стресс после больницы у ребенка

Похожие записи