Войти
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Стресс после больницы у ребенка

Мама мальчика (7 лет) Иваново

Тоже недавно были с пневмонией в стационаре с капельницами и уколами. Даже заикание стало появляться. Были у невролога буквально вчера - назначила Мексидол только и направила к логопеду и психологу при поликлинике. Записались на 29 мая, пойдем.. Огромный стресс, моему 5 лет.

0
24.05.2024
Мама мальчика (5 лет) Хабаровск
Космея, ужас… даже думаю может уже и занятия с логопедом убрать на время. Просто прогулки да домашнюю обстановку. Сейчас вот на занятиях сижу, опять со мной пошел, так не получается, сидит рвёт ковер руками🙄🤦🏼‍♀️
0
24.05.2024
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань
Юля, я бы даже не думала,убрала бы все занятия, ребенку нужен покой, защита и любовь, все пройдет
0
24.05.2024
Мама мальчика (5 лет) Хабаровск
Катерина Ру, да, как раз закончился абонемент сегодня. Отложим занятия на время. Главное здоровье🙏🏽
0
24.05.2024
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Это Здоровье взрослых.

Для детей есть свое сообщество.
Не очень поняла зачем невролог?
Просто таблетки хотите?
Вам скорее к психологу.
А по сути у любого ребенка стресс после заболевания, боли, смены домашней обстановки на больничную. Все наладится.
0
24.05.2024
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте! Лучше поищите детского психолога у вас. Игровая терапия, песок.

0
24.05.2024
Мама мальчика (5 лет) Хабаровск
Dari, спасибо! Начала уже поиски 🤞🏼
0
24.05.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да идите, хотя бы магне б6 в ампулах, ну тд

0
24.05.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев

Лучше сходить к неврологу!

0
24.05.2024
Чего так грустно? Поездка в Питер с 4х-леткой

Похожие записи