Войти
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Поездка в Питер с 4х-леткой

Лучший ответ

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Мой уже давно без коляски. Живём в Питере, как раз, но далеко от центра. Нормально переносит поездки в метро, гуляем по городу. Устаёт, конечно, но мы делаем остановки (в кафе перекус, например).

0
24.06.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Нет, мой с 2,5 лет в коляску не садился, говорил, что он большой. Спокойно путешествовал пешком)

0
24.06.2024
Нижний Новгород

Конечно всегда берем коляску, у нас для поездок самая легкая трость, в детском мире покупала

0
24.06.2024
Мама девочки (17 лет) Москва

моя в 4 коляску уже отвергала, но лучше всё равно брать)

0
24.06.2024
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Обязательно до 5 лет брала трость. И мы много и спокойно ходили.

0
24.06.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Всегда самокат беру в поездки

0
24.06.2024
Санкт-Петербург

Я беру самокат. Компактно, удобно

0
24.06.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Берите конечно трость с собой

0
24.06.2024
Стресс после больницы у ребенка Как пить антибиотик

Похожие записи