Всем привет! Решили поехать в Питер с 4х летним сыном. Вот думаем, что на дальние расстояния будет уставать и проситься на руки. Берёте ли вы коляски для четырехлеток? И если берёте, то какие? Или может есть еще варианты как передвигаться там?😑
Лучший ответ
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Москва
Нет, мой с 2,5 лет в коляску не садился, говорил, что он большой. Спокойно путешествовал пешком)
0
24.06.2024
Ответить
Нижний Новгород
Конечно всегда берем коляску, у нас для поездок самая легкая трость, в детском мире покупала
0
24.06.2024
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
моя в 4 коляску уже отвергала, но лучше всё равно брать)
0
24.06.2024
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Обязательно до 5 лет брала трость. И мы много и спокойно ходили.
0
24.06.2024
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года)
Калуга
Берите конечно трость с собой
0
24.06.2024
Ответить
Мой уже давно без коляски. Живём в Питере, как раз, но далеко от центра. Нормально переносит поездки в метро, гуляем по городу. Устаёт, конечно, но мы делаем остановки (в кафе перекус, например).