Войти
Мама мальчика (4 года) Хабаровск

Нервы у ребенка 4х лет

Лучший ответ

Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

Идти к неврологу. Это навязчивые движения, неконтролируемые.

Врач, возможно, предложит сделать ээг( даже желательно) . По результатам назначит лечение.
0
13.03.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск

Надо к неврологу. Так справляется со стрессом.

А то может перейти на кусание пальцев, раздирание кожи, ковыряние губ итд.
0
13.03.2025
Санкт-Петербург

Вы можете сходить к неврологу. Но строение нервной системы не лечится. Если ребенок склонен выпускать напряжение, через навязчивые движения, то это так всегда и будет. Просто будут ремиссии и рецедивы

0
13.03.2025
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Барнаул

Здравствуйте. Невроз навязчивых движений. Это к неврологу. Иногда проходит само, иногда требует лечения.

0
13.03.2025
Мама девочки (4 года) Казань

К неврологу все же надо сходить.

0
13.03.2025
Детское кресло в автомобиль Подвывих шейных позвонков

Похожие записи