Войти
Юлия
40 лет Москва, Россия
На сайте с 09.12.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
5
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Шапки-игрушки для детей вязаные на заказ

Модные, озорные и удивительно мягкие на ощупь шапки-игрушки из любимых мультиков. Спанч-боб, Лунтик, Смешарики, Человек-Паук, Angry Birds, Миньон (из мультика "Гадкий Я") и конечно же так популярные в этом сезоне Шапки- совы. Цена без подклада- от 700 руб., в зависимости от сложности и размера, с подкладом (флис)+ 200 руб. Есть в наличии и на заказ, учитывая Ваши цветовые пожелания и размер.

Оплата ПО ФАКТУ ИЗГОТОВЛЕНИЯ! Высылаю фото, если все нравится- забираете! Возможен самовывоз из г.Химки, есть доставка по Москве (200 руб), отправляю ПОЧТОЙ ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ!


1
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Предлагаю услуги няни у себя дома (Старые Химки)

Предлагаю услуги няни у себя дома. Я- МАМА, двое детей (старшая девочка 6 лет ходит в д/сад), младшая девочка 2 года. Нахожусь в декретном отпуске. Есть опыт подобной работы, а так же работала в частном детском саду воспитателем. Уютная 2-х комнатная квартира с большим количеством игрушек и книг. Рядом лесопарк, ходим гулять. Оплата 200 руб/час. Питание оплачивается отдельно.

Мария
17 лет 5 месяцев
Виктория
13 лет 2 месяца