На месте прививки где-то около 2х месяцев появился гнойничок. Как я прочитала, это нормально, и к 2-2,5 месяцам ранка затягивает и образуется рубец. А у нас и не думает затягиваться. После каждого купания кожа естественно распаривается, на ранке может облезать(специально никто не трогает, но любые манипуляции с переодеванием задевают) и гной выходит. Короче, не проходит. И долго так оно будет? Опять же читала, что ничем мазать не надо. Но как-то мне не нравится оставить все само по себе