Войти
Julia
47 лет Москва, Россия
На сайте с 22.06.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
330
записей
34
друга
59
подписчиков
Julia
Евгений, 14 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 9 месяцев Москва
Карина (vk.com/mybookland)
Ангелина, 22 года 8 месяцевЭмилия, 19 лет 7 месяцевПлатон, 12 лет Армавир
Осенние мультфильмы

1. В Муми дол приходит осень
2. Осенние корабли
3. Листопадничек
4. Осенний вальс
5. Дядя Миша
6. Осенняя рыбалка
7. Сказка про чужие краски
8. Две сказки
9. Синичкин календарь.Осень
10. Серая шейка
11. Пирожок


Зимняя обувь: что и с чем носить?

Хочу сейчас купить зимнюю обувь Жене на следующую зиму (будет ~5.5 л), т.к. сейчас есть скидки (и даже с ними обувь раза в 2 дороже, чем я покупала 2 года назад) и неизвестно, каким будет курс рубля осенью (100?). С размером, надеюсь, не промахнусь, все равно зима с запасом берется.

Но столкнулась вот с какой проблемой. Последние 2 зимы мы отлично носили на -10-15 кожаные сапожки на нат.меху, до этого 2 зимы в валенках. Если температура выше -10, то тут и сапоги на шерсти, и мембрана. В Куоме, очень любимой многими, у обоих детей ноги при Т ниже -10 мерзли! Эту пару обуви нам отдали родственники и больше мы не рискнули покупать. Та же история и у моих подруг, и у других мам на детской площадке. Возможно, мы ее как-то неправильно носим. В любом случае Куому Жене я все равно покупать не буду. Но и выбор обуви из нат.кожи на нат.меху тоже невелик, в основном у всех мембрана.

Я уже начиталась разных статей, как правильно мембрану носить и ухаживать. Но хотелось бы отзывов от друзей:

- что вы носите зимой на разный температурный режим: 0-5, -5-10, -10-15

- что одеваете, какие колготки и носки

- и что конкретно одеваете под мембранную обувь

- заодно подскажите какие-нибудь интернет-магазины, где покупаете.

8
Евгений
14 лет 10 месяцев
Даниил
11 лет 9 месяцев