девочки у нас война. на горшок с боем... не хочет просто сидеть на нёим... я не говорю о том, что бы проситься... сажаю насильчтвенно ор и истерики...чувствую силы на исходе. еда с боем, горшок с боем, спать с сисей... что я делаю не так не пойму... у меня нет общего я зыка с ребёнком.. как мне его приучать к горшку. бросьте ссылочки где почитать умных мыслей!!!