Видела пустышку которая измеряет температуру, и я вот думаю, а надо ли оно? есть же какие то другие методы.
Для носа купила все таки аспиратор, чтоб откачивать сопли..но раньше ведь такого не было, как раньше то обходились без этого??
Мамочки и будущие мамочки, подскажите чем вы собираетесь пользоваться в таких случаях?
