уже как три дня,что с сайтом.или с компом моим))))злюсь(((а пост написать могу,хоть это радует
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
У меня тоже через раз получается, а иногда ответы пустые вставляются(((
0
11.02.2012
Ответить