Девочки,в этом месяце получала молочку на молочной кухне,это первый месяц,и вылетело из головы,что до 10 числа этого месяца надо продливать рецепт на молочку на март месяц,это значит что в марте мы пролитаем с молочкой,завтра уже позно просить рецепт?((((((((((((((((((((
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года)
Штутгарт
да в любой день. мы как принесли, так нам и стали давать, если что требуйте. положено, пусть дают. а если начнут, что не вовремя, то напомните, что у вас грудной ребенок и вы тоже живой человек. но у нас давали без проблем.
0
13.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
А почему до 10? У нас наоборот с 10 до 25 числа, мы в первый раз вообще принесли на декабрь 1 декабря и приняли без проблем.
0
14.02.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Сургут
я незнаю как у вас. но мы как идем на плановый осмотр-так и берем рецепт. даю без проблем
0
14.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Дрезна
мы так с февралем пролетели. На март вроде записали нас.
0
14.02.2012
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет)
Москва
не, мы тоже опаздывали... нам нормально продлевали...
0
14.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Мне медсестра вообще сама каждый раз продлевает.) а так..если до 10,то сомневаюсь,что уже продлят..
0
13.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Балашиха
у нас последний день сдачи рецептов это - последний вторник месяца
0
13.02.2012
Ответить