Войти
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев) Москва

вопрос про молочную кухню!

Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Штутгарт

да в любой день. мы как принесли, так нам и стали давать, если что требуйте. положено, пусть дают. а если начнут, что не вовремя, то напомните, что у вас грудной ребенок и вы тоже живой человек. но у нас давали без проблем. 

0
13.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А почему до 10? У нас наоборот с 10 до 25 числа, мы в первый раз вообще принесли на декабрь 1 декабря и приняли без проблем.

0
14.02.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Сургут

я незнаю как у вас. но мы как идем на плановый осмотр-так и берем рецепт. даю без проблем 

0
14.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Дрезна

мы так с февралем пролетели. На март вроде записали нас.

0
14.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Москва

не, мы тоже опаздывали... нам нормально продлевали...

0
14.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Мне медсестра вообще сама каждый раз продлевает.) а так..если до 10,то сомневаюсь,что уже продлят..
0
13.02.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

 у нас последний день сдачи рецептов это - последний вторник месяца

0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 22 года) Видное

у нас до 24 числа.

0
14.02.2012
девочки,не могу комментировать и писать сообщения!!!! Девочки,кто-то знает про скипофит???

Похожие записи