Сегодня заметила у себя ЯБ, значит близиться О..... 
А я в этом цикле хочу попробовать попить БМ... как думаете уже можно начинать пить или подождать когда О пройдет?
Сегодня заметила у себя ЯБ, значит близиться О..... 
А я в этом цикле хочу попробовать попить БМ... как думаете уже можно начинать пить или подождать когда О пройдет?