Войти
Юляша
41 год Нижний Новгород, Россия
На сайте с 01.07.2009, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
165
записей
72
друга
40
подписчиков
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород
Как стирать юбку?

Купила я себе юбочку состав: 69% шерсти, 29% полиэстр, 2% лайкра.... А как теперь ее стирать не знаю.. в машинке стирать боюсь, вдруг сядет (хотя есть режим шерсть), может в ручную? Как думаете?

Р.S. на ярлычке указано: ручная стирка и глажка утюгом, остальные значки зачеркнуты.

3
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород
Косметика почтой.

Девочки, кто заказывает косметику через интернет-магазины? Посоветуйте проверенный магазин качественной косметики... Желательно, наложенным платежом..)) (кроме ив роше)

9
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород
Болит яичник перед месячными

Второй день болит ЛЯ, до М дней 5.

В субботу была на УЗИ, было ЖТ в ПЯ. А в левом ничего не было... Так почему сейчас болит именно ЛЯ... я бы поняла если бы болел ПЯ, в котором была О, но почему левый не понимаю... Нажимаю на бок не больно...

Девочки, у кого-нибудь перед М болят яичники? Это нормально или нет?

Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород
Можно ли бросить дюфастон?

Девочки, помогайте!

Два дня назад начала пиринимать дюфастон.. все было хорошо, а сегодня проснулась низ живота болит и голова (до М еще 1,5 недели) Я вот думаю, может это с дюфа? Можно ли мне его прекратить принимать, если я его принимала 2 дня (по 1 таб. 2 раза в день, т.е. всего 4 таблетки). Б точно нет!!!!!!!! И как это скажется на М, если я сейчас брошу?

Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород
Селцинк плюс

Девочки, а ваши мужья в течении какого времени принимали или принимают селцинк плюс? Можно ли его принимать долгое время или лучше делать перерывы? В инструкции, конечно, написано, что продолжительность приема 1 месяц... тогда через какое время можно снова принимать? У нас как раз месяц заканчивается, не знаю покупать еще или нет...

2
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород
Эндометрий (пожалуйста не проходите мимо...)

Такая ситуация...врач назначила дюфастон для наращивания эндометрия, вот мой эндометрий:

на 7 д.ц. 2,8 мм (сама понимаю, что очень тонкий)

на 14 д.ц. 11 мм (уже хорошо!, при том, что я ничего не принимала и не мазала для этого!)

на 25 д.ц. 10 мм

На основании этого и гормонов назначили дюф.с 14-25 д.ц. по 1 таб. 2 раза в день.

Девочки, я конечно, своему Г доверяю, но не хочу я на гормоны подсаживаться!!! ((( Блин, вся в раздумьях, не знаю, что делать.....(((

Как думаете, при таком эндометрии обязательно пить дюфастон? Можно ли заБ. с таким эндиком и сможет ли прикрепиться малыш?

Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород
Посткоитальный тест

На следующей неделе иду сдавть посткоитальный тест (это я так поняла тест на совместимость), очень переживаю... (( Девочки, а если тест будет отрицательным, т.е. спермики будут не подвижные в моей среде, то что только ИИ? И это никак не лечиться?

Да, и еще почему-то мне моя Г назначила этот тест на 19 д.ц (т.е. уже после О).... хотя везде читаю, что его делают до О или в саму О... не понятно...

Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород
Что с гормонами?

Сдала гормоны на 5 д.ц. и вся в расстройстве, повышен ФСГ и 17-оксипрогестерон, девочки, у кого было что-то похожее, как лечили и сложно ли забеременеть? Я ничего в этих гормонах не понимаю, девочки подскажите....

Своя овуляция есть, почему ФСГ повышен не понятно... а что означает 17-оксипргестерон вообще не знаю...(((

Лютеинизирующий гормон (ЛГ) 5,96 мМЕ/мл норма 2,12 - 10,89

Пролактин 21,1 нг/мл норма 3,34 - 26,7

Дегидроэпиандростерона сульфат (ДГЭА-S) 10,3 мкмоль/л норма 3,18 - 10,5

Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) 9,3 мМЕ/мл норма 3,85 - 8,78

Кортизол 13,37 мкг/дл норма 6,7 - 22,6

Тестостерон 0,57 нг/мл норма 0,1 - 0,75

Тиреотропный гормон (ТТГ) 0,84 мкМЕ/мл норма 0,34 - 3,5

Эстрадиол (Е2) 77 пг/мл норма 24 - 114

17-оксипрогестерон 1,8 нг/мл норма 0,1 - 0,8

Тестостерон свободный 2,1 пг/мл норма Ж овуляторный пик 0,1 - 4,1

Александр
7 лет