Войти
Юляша
41 год Нижний Новгород, Россия
На сайте с 01.07.2009, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
165
записей
72
друга
40
подписчиков
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород
Подскажите.

Сегодня собиралась к своему врачу на прием, мы с ней решили, что сегодня она мне даст направление на сдачу анализов на гормоны при планировании Б... А сейчас администратор позвонила и сказала, что моя врач заболела...((( и приема не будет!!!

Подскажите какие гормоны нужно сдавать на 5 д.ц. (завтра хочу сама сходить и сдать... не хочу терять еще один цикл!!!)

Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород
Прибавка в весе перед овуляцией

Это только у меня так или нет? Заметила, что вес прибавляется перед О (может из-за какого-то гормона ), потом после О все нормализуется, а перед М опять вес встает или прибавляется... Ну перед М это понятно, думаю так у многих... а вот перед О есть у кого-нибудь такое?

9
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород
Удаление полипа цервикального канала

Девочки, кому-нибудь удаляли полип цервикального канала лазером или радиохирургическим удалением, а не при помощи гистероскопии? Я слышала, что для не рожавших такие методы более щадящие, чем выскабливание. В чем отличие? И что этот лазер и радиохирургия из себя представляют?

Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород
Устала...

Сегодня пришли М .... все устала... очень устала морально! Нет больше сил.... Каждый месяц, в течении 2,5 лет в пустых надеждах, а потом в слезах и недельная депрессия!!! Так и свихнуться можно!!! Решили, в августе идем на ИИ (верю только в лучшее)... а до августа отдыхаем, и ни какого планирования! А только жизнь в свое удовольствие!

Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород
Вес встал, еще и вернулся 1 кг...

Девочки, скажите перед М у всех вес увеличивается? Сижу на системе - 60 с 14 мая... вес заметно стал уходить, меня это радовало... за месяц -4 кг. И вот скоро должны начаться М, вес не только встал, но еще и вернулся 1 кг. !!!!! Хотя я ничего не меняла... ем точно так же... даже воду уже не пью почти... думаю, что вода задерживается... Хожу вся расстроенная, плакать хочется image

Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород
Как-то подозрительно...

в этом цикле ведет себя моя грудь! Обычно сразу после О она начинала побаливать и болела до самых М, а в этот раз она не болит... дотрагиваться не больно и мягкая, не налилась.... хотя до М осталось 3 дня....

Значит этот цикл был ановуляторным? Но у меня же был ЯБ обильный в середине цикла...

Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород
Болит ЛЯ

Вчера был ПА (болючий, кто помнит ссылка) А сейчас сижу на работе и болит ЛЯ... девочки, как думаете сегодня можно ПАчиться... не часто получиться каждый день? Или мы уже не успеем, т.к. ПА будет только вечером.... блин что ж делть? У меня паника.....((

Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород
Это не нормально?

Я заметила, что иногда (почему-то только иногда image) больно ПАчиться в О.... почему так? Девочки, кто-нибудь у себя такое замечал?

Р.S. вчера был ПА с болью, а сегодня с утра начало тянуть ЛЯ...

Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород
Приехала от Матронушки!!!

Сразу хочу сказать, что все записочки передала. Помолилась и положила в корзиночку около мощей! Так что девочки с вас теперь тесты с //

Матронушка обязательно нам всем поможет! image

Девочки, столько у Матронушки вчера было народу!!!!! Я думаю, что несколько тысяч человек!!! Приехали мы к 6 утра. В очереди к мощам стояли 6 часов, а потом к иконе еще 6 часов!!! Может мы и сглупили, но мы не стали занимать сразу две очереди, сначало отстояли к мощам, а потом к иконе...ну видимо у нас такой путь к Матронушке!!!! Мы ушли в 18-00, а народ еще шел и шел!!!

Устали мы конечно очень сильно, но это такая приятная усталость!!!!

Фоток нет, т.к. охрана запрещала фотографировать на территории монастыря, а эта охрана там была повсюду.

Александр
7 лет