Войти
Юляша
41 год Нижний Новгород, Россия
На сайте с 01.07.2009, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
165
записей
72
друга
40
подписчиков
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород
Еду к Матронушке

25.05 (пятница) едем к Матронушке в Покровский монастырь. Девочки, кто хочет пишите записочки, все передам!

Девочки, записочки смогу принимать только до 16-00 25 мая т.к. потом негде будет распечатывать.

Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород
Кошка доедает все мои цветы!!!!!!

Кошка загрызает все мои комнатные цветочки!!! Это какой-то УЖАС!!!! Сегодня приехали с дачи домой, а моя юкка стоит вся покусаная и наклоненная... видимо прыгала на нее и ела!!! И это не первый раз! У меня прям слезы потекли, как жалко... Блин, что делать? Девочки подскажите как отучить?

Посадила сейчас в горшочек овес, может его будет есть вместо цветов... или все равно так и будет цветы грызть?

А ваши кошки так безобразничают? И как вы с этоим справляетесь?

Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород
Вот и получила результаты анализов

Сходила сегодня забрала свои результаты гормонов щитовидной железы... вот что имеем

ТТГ 0,69 мкМЕ\мл норма 0,35 - 4,94

Т3 свободный 4,87 пмоль\л норма 2,63 - 5,70

Т4 свободный 14,96 пмоль норма 9,01 - 19,05

Вроде как я понимаю у меня все нормально, в нормы укладываюсь... только вот смущает ТТГ он прям на самой нижней границе... интересно это считается отклонением или нет? Нужно ли к эндокринологу или нет?

7
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород
Что со мной?

Сегодня утром проснулась у меня такая жуткая слабость во всем теле, даже руки трясуться... как будь-то у алкаша с похмелья ))) и сердце колотиться... даже на дачу не поехала, сил нет... хочется только лежать...выпила уже корвалол, вроде бы получше стало... Блин, что это со мной? Может из-за погоды?

Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород
Щитовитка

Всем приветики!

Решила, что нужно проверить щитовитку... есть у меня подозрения... а подскажите, как называется этот гормон? И какие еще анализы нужно сдать, чтоб проверить щитовитку кроме гормонов и УЗИ?

И еще, девулечки, у кого были с этим проблемы, щитовитка вообще лечиться и насколько успешно? И как получилось заБ. с ней или после лечения?

Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород
Решила себя порадовать...

Сегодня купила блеск для губ буржуа 3d эффект...

Блеск уже попробовала... мне понравился... на губах приятный, хорошо увлажняет... как раз, то что мне надо, т.у. губы всегда сухие, не скатывается и не липнет! Вобщем я довольна!

И профессиональный шампунь...

image

Его еще не пробовала, но консультант очень хвалила...

2
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород
Беременность после отдыха на море

Всем приветик!

С мужем собираемся в отпуск на море... image

image

Я слышала, что после моря многие приезжают уже Б или потом беременеют быстро (у меня даже примеров таких много). Интересно а почему на юге часто наступает Б... это морская вода так способствует или просто отдых и отключение от постоянных дум о Б, или большое количество экзотических фруктов....

И у кого-то из вас, после моря получилось быстро заБ, хотя до этого не получалось?

Александр
7 лет