25.05 (пятница) едем к Матронушке в Покровский монастырь. Девочки, кто хочет пишите записочки, все передам!
Девочки, записочки смогу принимать только до 16-00 25 мая т.к. потом негде будет распечатывать.
25.05 (пятница) едем к Матронушке в Покровский монастырь. Девочки, кто хочет пишите записочки, все передам!
Девочки, записочки смогу принимать только до 16-00 25 мая т.к. потом негде будет распечатывать.
Кошка загрызает все мои комнатные цветочки!!! Это какой-то УЖАС!!!! Сегодня приехали с дачи домой, а моя юкка стоит вся покусаная и наклоненная... видимо прыгала на нее и ела!!! И это не первый раз! У меня прям слезы потекли, как жалко... Блин, что делать? Девочки подскажите как отучить?
Посадила сейчас в горшочек овес, может его будет есть вместо цветов... или все равно так и будет цветы грызть?
А ваши кошки так безобразничают? И как вы с этоим справляетесь?
Сходила сегодня забрала свои результаты гормонов щитовидной железы... вот что имеем
ТТГ 0,69 мкМЕ\мл норма 0,35 - 4,94
Т3 свободный 4,87 пмоль\л норма 2,63 - 5,70
Т4 свободный 14,96 пмоль норма 9,01 - 19,05
Вроде как я понимаю у меня все нормально, в нормы укладываюсь... только вот смущает ТТГ он прям на самой нижней границе... интересно это считается отклонением или нет? Нужно ли к эндокринологу или нет?
Сегодня утром проснулась у меня такая жуткая слабость во всем теле, даже руки трясуться... как будь-то у алкаша с похмелья ))) и сердце колотиться... даже на дачу не поехала, сил нет... хочется только лежать...выпила уже корвалол, вроде бы получше стало... Блин, что это со мной? Может из-за погоды?
Всем приветики!
Решила, что нужно проверить щитовитку... есть у меня подозрения... а подскажите, как называется этот гормон? И какие еще анализы нужно сдать, чтоб проверить щитовитку кроме гормонов и УЗИ?
И еще, девулечки, у кого были с этим проблемы, щитовитка вообще лечиться и насколько успешно? И как получилось заБ. с ней или после лечения?
Сегодня купила блеск для губ буржуа 3d эффект...

Блеск уже попробовала... мне понравился... на губах приятный, хорошо увлажняет... как раз, то что мне надо, т.у. губы всегда сухие, не скатывается и не липнет! Вобщем я довольна!
И профессиональный шампунь...

Его еще не пробовала, но консультант очень хвалила...
Всем приветик!
С мужем собираемся в отпуск на море... 

Я слышала, что после моря многие приезжают уже Б или потом беременеют быстро (у меня даже примеров таких много). Интересно а почему на юге часто наступает Б... это морская вода так способствует или просто отдых и отключение от постоянных дум о Б, или большое количество экзотических фруктов....
И у кого-то из вас, после моря получилось быстро заБ, хотя до этого не получалось?
Хотим сделать натяжной потолок в спальне, но не знаю, какой будет лучше смотреться глянец или матовый?
Потолки у нас высокие 2,9 метра.
Всем приветики!
В газете увидела....
Как думаете полип цервикального канала может препятствовать наступлению Б ? У кого такое было? Получилось ли с ним заБ или все-таки удаляли?