После стирки в стиральной машинке все полотенца жесткие! И так ими не приятно вытираться... они прямо дубовые какие-то... Что посоветуете сделать, чтоб полотенца после стирки были мягкие и приятные, как новые?

После стирки в стиральной машинке все полотенца жесткие! И так ими не приятно вытираться... они прямо дубовые какие-то... Что посоветуете сделать, чтоб полотенца после стирки были мягкие и приятные, как новые?

Рассказываю как все было (кому интересно) )))
Из Нижнего Новгорода поездом мы выехали в 22-18, всю ночь не спалось...переживала наверно... Утром в 05-15 мы уже были в Москве на Ярославском вокзале, пошли в метро... там еще было закрыто и народу целое столпотворение! Потом до Покровского монастыря мы добрались очень быстро! Купили цветочки для Матронушки и в 6 утра мы уже стояли в очереди!!! Народу было очень много!!! И целый час мы еще стояли и ждали пока откроется монастырь! А я в это время читала акафист и просила у Матронушки, чтоб она нам с вами помогла! Промерзли мы насквозь, был очень холодный ветер и метель! А я в это время читала акафист и просила у Матронушки, чтоб она нам с вами помогла! Пускать в монастырь начали только в 7 часов. И там пошло уже все намного быстрее... Мы решили, что беготней заниматься не будем, а стоять с мужем вместе, сначало в очередь к мощам, а потом к иконе! И когда мы стояли в очереди к мощам, к нам подошла женщина и предложила, что они с мужем занимают очередь к иконе, а мы к мощам... а потом созваниваемся и таким образом быстро пройдем и к икное и к мощам... Наша очередь подошла быстро, наверно минут за 30-40 и мы у мощей (долго у мощей стоять не разрешают...приложилась и сразу отводят, прямо секундное дело... поэтому очередь к мощам идет быстрее), позвонили той женщине она прибежала (правда ее мужу не удалось к мощам приложиться, он не пошел, чтоб очередь к иконе не потерять) тоже приложилась и говорит, что их очередь к иконе уже тоже подходит! Потом мы пошли к иконе Матушки Матронушки и сразу же приложились к ней (у иконы можно стоять подольше, там никто не торопит)!!! И в 8 часов мы уже были свободны!!! В общей сложности мы прошли все за 2 часа!!!!! Хотя народу было МОРЕ!!!!!!! Вот так нам помогла Матушка Матронушка!!!
Все ваши записочки я передала, положила в корзину около мощей!
Матушка Матронушка обязательно всех услышит и поможет!!!! 
Девочки у меня такой вопрос на выходе от мощей, нам дали бутончики цветов, что теперь с ними нужно делать?
Девочки, миленькие, я уже больше не могу!!!!
Опять вылез этот ген. герпес, но он не первичный!!!!!!!! И это каждую зиму, как немного простужусь, так он тут как тут!!!
Скажите у кого во время Б и зачатия была эта бяка? И как прошла Б? Это очень опасно, если герпес вылез не первый раз? Я так понимаю лот него уже никогда не избавиться!!!!! 
Ну вот и решился вопрос о нашей поездке!
20 января (в пятницу) мы с мужем едем к Матронушке Московской в Покровский монастырь! 
Девочки, если кто-то хочет, попросить помощи у Матронушки пишите записочки, все передам!
Записочки больше принять не смогу! Поехала к Матронушке! 
Всем приветик! 
Девочки, как думаете, если в предполагаемую О (в период ЯБ), ПА 3 дня подряд это не часто, для зачатия? Я вот переживаю, спермики наверно не успели обновиться за сутки...
Поездку мы начали планировать очень давно, наверно с пол года назад...и все никак не получалось... то времени не было, то возможности, а в новогодние праздники, взяли и съездили!!!!

Из Нижнего Новгорода мы выехали в 7 утра...ездили на своей машине, дорога была тяжелая...местами слякоть, аж машину заносит, местами наоборот снежные заносы...вобщем с погодой твориться что-то старнное!!! Ехали мы через г. Арзамас, а там столько много церквей!!!!
Очень хочется электронную книгу...но я в этом деле полный ноль!!! Девочки, может подскажите, какую стоит покупать, а какую лучше не покупать... удобная ли она, не устают ли глаза...не виснет ли...есть ли с цветным дисплеем или они только черно-белые, какой фирмы лучше и качественнее? Вобщем интересует все... помогайте...
Делитесь впечатлениями...

Как же я ее обожаю!!!! Я готова есть ее каждый день.... если бы не вредила фигуре...)))

Рецепт теста взяла вот от сюда ссылка очень быстрое и тонкое! А начинка, все что было в холодильнике....)))
Это тесто и для пирожков подходит!
Приятного аппетита!!! 
Сегодня заметила у себя ЯБ, значит близиться О..... 
А я в этом цикле хочу попробовать попить БМ... как думаете уже можно начинать пить или подождать когда О пройдет?
Я вот все смотрю на Стрункину (особенно вчера в вечернем, когда ее показали крупным планом) вот вроде бы симпатичная девчонка...но ее зубы это что-то....и почему она не сделает себе красивые зубы? Поставила бы себе в конце концов брекеты... они не так уж и дорого стоят...нет денег ну пусть попросит у проекта... или она еще мало там находиться, чтоб просить финансовой помощи? Ну неужели ей нравиться, что над ней все смеются? У О. Агибаловой в свое время тоже с зубами проблемы были, она же исправила...
