Войти
Юляша
41 год Нижний Новгород, Россия
На сайте с 01.07.2009, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
165
записей
72
друга
40
подписчиков
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород
Пояс Богородицы

Девочки, скажите пожалуйста, может кто-то знает, привезут ли Пояс Богородицы в сам Нижний Новгород? Или только в Дивеево? В интернете везде по-разному пишут... где-то написано, что привезут в Нижний с 4-6 ноября, где-то написано, что только в Дивеево с 4-7 ноября...непонятно...может у кого-то есть более точная информация?

 

Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород
Грустно...

И все-таки они пришли  {#angry3} !!! Даже раньше на 1 день. И эта моя  слабость в животе  оказалась просто ПМС...

С утра проснулась и почувствовала, что сегодня начнуться М...потом разболелся живот...ну и в общем все как обычно из месяца в месяц...{#cry2} обезбаливающая таблетка, слезы, отчаяние...Грустно, что даже нет слов...

 

 

4
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород
Дивеево

Всем приветики!

Собираемся съездить в Дивеево...и опять к вам вопрос...кто уже там был...Дело в том, что  мы там собираемся искупаться...так вот, окунаться обязательно ли с головой? Спращиваю потому что на улице-то уже холодно, а голова мокрая будет...как быть? Или может там есть помещение где можно высушиться?

Р.S. И вообще, девочки, кто ездил в Дивеево поделитесь впечатлениями? Мы едем в первый раз.

image

Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород
Астенозооспермия
Кому удалось вылечить астенозооспермию (подвижность спермотозоидов) и благоплучно заБ. Это вообще лечиться?
Александр
7 лет