Девочки, а при каких размерах ДФ должны лопаться? Или это все индивидуально?
Если цикл 30-31 дней, на 11 д.ц. в ПЯ два ДФ 13*12 мм и 15.5 мм, то когда они лопнут? И почему их два?
Девочки, а при каких размерах ДФ должны лопаться? Или это все индивидуально?
Если цикл 30-31 дней, на 11 д.ц. в ПЯ два ДФ 13*12 мм и 15.5 мм, то когда они лопнут? И почему их два?
Пришли мои М...какие же они у меня все-таки пунктуальные, даже не заставили себя ждать!!!!
Девочки, спасибо вам всем, мои хорошие, за поддержку!!!
Хочушечки, пусть скорее у вас появиться по пузожителю, а может и по два )))), а беременяшкам легкой Б и родов!!!!!!
Всех вас люблю!!!!!!!! 
Девочки, миленькие, как думаете если на 12 ДПО / ... значит уже можно ждать М?
У всех девочек, в это время, тесты уже вовсю полосатятся....а у меня нет... Похоже я в пролете...
У меня сегодня целый день тянет яичники, больше ПЯ...и так тянет, как при О...Как думаете что это можте быть? У кого то это было признаком Б? 
Сегодня 11 ДПО.
Девочки, извините за тупой вопрос...но стало интересно, а если тест показал ооооооооочень слабенькую вторую полоску, причем ее можно разглядеть только под определенным углом...есть ли надежда на то, что она будет потом ярчать или же это просто реагент выступил?
У кого так было и потом вы оказались Б?
P.S. у меня сегодня 10 ДПО и сегодня же сделала тест вечером.
Конечно, самым "верным" способом определения беременности остается тест или осмотр гинеколога. Но есть и другие первые признаки беременности, по которым Вы можете определить свое интересное положение еще до теста на беременность и визита к врачу.
Вопрос к беременяшкам....девулечки, на какой день после О у вас заполосатились тесты на Б?

Девочки, напишите отзывы? Стоит покупать книгу? Какие впечатления?Подкажите, если наблюдается явновыраженный ЯБ, и боль в течении нескольких часов в одном из яичников это значит, что точно была О или это еще не факт?