Войти
Юляша
41 год Нижний Новгород, Россия
На сайте с 01.07.2009, последнее посещение — 11 часов назад
Добавить заметку
165
записей
72
друга
40
подписчиков
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород
Доминантные фолликулы

Девочки, а при каких размерах ДФ должны лопаться? Или это все индивидуально?

Если цикл 30-31 дней, на 11 д.ц. в ПЯ два ДФ 13*12 мм и 15.5 мм, то когда они лопнут? И почему их два?

8
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород
Ну вот и они...

Пришли мои М...какие же они у меня все-таки пунктуальные, даже не заставили себя ждать!!!!

Девочки, спасибо вам всем, мои хорошие, за поддержку!!!

Хочушечки, пусть скорее у вас появиться по пузожителю, а может и по два )))), а  беременяшкам легкой Б и родов!!!!!!

Всех вас люблю!!!!!!!! {#kisses}

6
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород
Ничего не радует...

Девочки, миленькие, как думаете если на 12 ДПО / ... значит уже можно ждать М?

У всех девочек, в это время, тесты уже вовсю полосатятся....а у меня нет... Похоже я в пролете...{#cry2}

Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород
Тянет яичники

У меня сегодня целый день тянет яичники, больше ПЯ...и так тянет, как при О...Как думаете что это можте быть? У кого то это было признаком Б? {#happy}

Сегодня 11 ДПО.

4
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород
Вторая полоска на тесте

Девочки, извините за тупой вопрос...но стало интересно, а если тест показал ооооооооочень слабенькую вторую полоску, причем ее можно разглядеть только под определенным углом...есть ли надежда на то, что она будет потом ярчать или же это просто реагент выступил?

У кого так было и потом вы оказались Б?

P.S. у меня сегодня 10 ДПО и сегодня же сделала тест вечером.

Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород
12 первых признаков беременности

image 

Конечно, самым "верным" способом определения беременности остается тест или осмотр гинеколога. Но есть и другие первые признаки беременности, по которым Вы можете определить свое интересное положение еще до теста на беременность и визита к врачу.

Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород
Снова о овульке...
Девочки, у кого-нибудь после О или в день О боясница болит? У меня по всей видимости вчера было О и вчера же ПА, сегодня с утра встала поясницу как-то тянет...и низ живота...что это?
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород
Овулька

Подкажите, если наблюдается явновыраженный ЯБ, и боль в течении нескольких часов в одном из яичников это значит, что точно была О или это еще не факт?

 

Александр
7 лет