Войти
Ю
Пенза, Россия
На сайте с 16.07.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
156
записей
30
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза
Конверт из овчины

Увидела в Детском мире конверт из овчины, уж больно подозрительно дешевый...ок. 1200 руб., у кого-ниб есть такие - как вам? и почему он такой дешевый, если даже пуховый конверт там же стоит в 2 раза дороже?

Зимний конверт на овчине в Саратове - изображение 1

Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза
распашонки-ползунки

Девочки, сколько домашней одежки нужно на первое время? на первых два-три месяца? и что лучше для мальчика покупать - слитные комбезы или раздельно бодики\кофточки и ползунки? думаю, будем в памперсах в основном

Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза
Посоветуйте конверт для новорожденного

Сынок родится в феврале, какое-то время дома на балконе погуляем, а там и до тепла недалеко..хочу купить комбезик Лесси в детском мире - он вроде теплый, но не для морозов, а во что еще ребенка завернуть тогда? на выписку и просто на прогулку? какой теплоты нужен конверт? на овчине наверное не стоит покупать - к след. зиме все равно вырастем или как?

Lassie, Комбинезон зимний Lassie Tec (голубой)

9
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза
Сколько Б положено работать?

Девочки, читала, что беременным положен "легкий" график работы - можно работать меньшее кол-во часов в день (если справку принесешь), но вот вопрос - остается ли з\п такой же или ее также вправе уменьшить?

Что-то совсем на работе тошно стало(((( и не от самой работой. а от обстановки в коллективе...коллектив мужской, но мужчинами их трудно назвать - как змеиный клубок...интриги плетут, чуть что - к начальству бегут жаловаться..тьфу...да еще и работать каждую субботу обязали - с 8 до 14.00...вот думаю, что с работой этой делать...

Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза
Лалалупси

Дочка просит такую куклу, как вам она?

почему у нее такая голова большая и такие тоненькие ручки-ножки? вы бы купили такую ребенку?

Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза
Дим Димыч

Вот запало мне прямо в душу это сочетание и все тут! Но вроде детей не называют как родителей...еще на повестке дня у меня такие варианты:

1) Иван (Ванечка) Дмитриевич

2) Сергей Дмитриевич

3) Артем Дмитриевич

4) Даниил Дмитриевич

ну и Дмитрий - бесспорный фаворит

а вы что скажет по этому поводу?

Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза
Опять про работу...

Начальник сказал, что теперь будем работать каждую субботу - и это за ту же зарплату(((( что-то совсем меня это не радует, а скорее напрягает! Лица эти уже совсем не хочется видеть....все дни пролетают в запарках...а хочется спокойствия и размеренности(((

Хочется уже уйти в декрет, но вместе с тем одолевают какие-то страхи на счет денег...как я буду жить на обеспечении мужа? без собственных средств к существованию.....почему-то кажется, что буду ограниченна(((( хотя он мне не отказывал никогда в деньгах, в приницпе я всегда могла взять их и общей кучки, но на что-то нужное, на свои нужды - одежда, развлечния и проч. тратила из своей з\п...а тут еще все кризисом этим пугают...((

В целом беременность протекает весьма не напряжно - нет особых эмоциональных "сдвигов", нет вкусовых пристастий и желаний, мужа вроде не напрягаю понапрасну, работаю столько же - уставать вот стала больше...

Для сыночка уже все присмотрела, хочу все купить на зарплатные деньги, декретные все равно получу три копейки...понравилась коляска в детском мире - думаю купить или рановато еще? цена кстати приемлемая, боюсь купят и больше не будет таких...

Сын
13 лет 4 месяца
Доча
18 лет 4 месяца