Детям 2,5 месяца на ив. До этого писала что детки стали хуже кушать, не съедают норму. А сегодня Алиса сходила в туалет жидким стулом, желтым но с какими-то как прожилками тёмными … что это может быть? Дисбактериоз или ещё что похуже?? фото ниже.
Мама двоих (2 месяца, 2 месяца), планирую беременность
Гиссен