Войти
Julia
Лиза, 4 года 1 месяцАлиса , 4 года 1 месяцВероника, 2 года 5 месяцев Гиссен

Просто моя история эко мне на память, мои ощущения после переноса. Удачный протокол и в итоге моно д

Набор веса в почти 5 месяцев…мне кажется маловато .. поделитесь вашим опытом и мыслями. Мне кажется я сойду с ума так. Пост нытья. У меня неадекватная реакция на плачь малышек..

Похожие записи