4 месяца и 19 дней назад в нашей семье появилось наше маленькое чудо
Виталинка - Витаминка))))) Всю беременность я просиживала на ББ, читая статьи и разглядывая фотографии, но создать свой дневник почему то пришло в голову только вчера
примите в свою теплую компанию) теперь обо всех достижениях своей малышки буду отчитываться здесь)

))))))))))))



спасибо))))