Я могу в четверг, пятницу, субботу, воскресенье. Любое место в СВАО )

Я могу в четверг, пятницу, субботу, воскресенье. Любое место в СВАО )

Можно) Только я там не была, не знаю, что там сейчас (в плане грязюки) Сегодня проеду мимо заповедной (там где церковь), посмотрю, можно ли там пройти где-нибудь. Там есть очень красивые участки. Давай на чт, я свободна буду.
Так, посмотрела я там все. Пройти сможем, там такие овраги красивые есть)
Хочу тебя в длинной фатиновой юбке, с распущенными волосами и сахарной ватой! Во как! )))
Эээ....ну вот летом прошлым точно продавали в Медведково, где парк на той стороне...
Я тебе завтра наберу, оговорим детали, заодно сфоткаю все юбки длинные, хоть выберем
Хорошо! Тогда давай в обед или совсем вечером (я дома в 11 почти буду), а то на работе хрен дадут поговорить )
Какая ты молодец =)
а в след выхи у тебя все еще будет вдохновение? =) а то у меня в эти на руках 4ро детей будут, чет я боюсь одна с ними ехать куда либо =)
оооо..круто-круто =) тогда еще выбирай место,потому что я в СВАО совсем не ориентируюсь и поеду скорей всего на метро с двумя пупсами =) так что надо что нить не сильно отдаленное =)
я ЮЗАО. Можно было бы в центре, но там с парками глухо.. Хотя вот тот же Горьково, вполне комфортен мне.
ну да, просто к нам ехать тебе совсем далеко будет =) а в горького - почти в центре всем удобно, да и он недалеко от метро =)