Войти
Юлия
Москва, Россия
На сайте с 21.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
81
запись
9
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (13 лет) Москва
Скоро Новый год

Недавно фотографировала замечательного мальчишку, зовут его Гриша. В качестве подарка для его родителей, бабушек и дедушек я сделала слайд-шоу.

Желаю вам приятного просмотра ))

http://www.youtube.com/watch?v=B1rsV1WZ3FY

4
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ярослав
13 лет 9 месяцев