я перестала верить в приметы как только у меня дома появилась черная кошка, я поняла что все туфта, и вообще говорят где есть вера, там нет места суевериям. по поводу малышни все куплено, кроватка стоит, правда муж собрал когда я уехала (буду рожать в другом городе), делал перестановку и ген.уборку без меня, а здесь где я сейчас у мамы кроватку не собрали еще что ыб места не занимала. правда все вещи мама покупала, но это для успокоения ее души, мне все равно....
Я вообще не верю в приметы, даже не понинаю что это такое. Поэтому и комната готова и вещи куплены, и кроватка собрана и т.п.Я думаю это настолько в голове у человека, если он верит во что-то, то это должно збыться !
для меня верная примета - если нашла денежку - не понимать НИКОГДА. тогда скоро будут свои, во десяток-другой раз превышающие найденные копеечки-рублики