Подскажите, что можно подарить мальчику на 6 лет? Из увлечений - лего (есть куча разных наборов, уже дарено все и передарено куча). Одежду дарить надоело, бабушка и дед дарят железную дорогу. Ходит в садик, в школу на след.год
Еще машины-вертолеты-катера-танки на радиоуправлении постоянно просят дети. Но нам с ними не везет, ломаются очень быстро.
Кроссовки на колесах я своим детям попозже покупала (мне почему-то кажется, что они даже опаснее роликов, хотя дети говорят, что это мои выдумки). А ролики-скейты-самокаты, разные футбольные мячи — постоянно нужны мальчишкам.
Это у меня мозги с молоком уходят :-) я же сама работаю в книжном магазине, а в нашей сети есть магазины "маленький гений". Там уж точно есть :-)
Это да:-) помню к нам всякие авторы приезжали из школы 2100, вентаны граф, дрофы и удивлялись, что в москве таких магазинов нет :-) а у нас по воскресеньям всякие эксперименты и представления для детей :-) завтра туда нагряну :-)
Может что то типа роликов, скейтборда или велика. Все зависит от того на какую сумму расчитываете. В прошлом году племяшке на 7 лет мы подарили скейт, ему очень нравится. Теперь и наша старшая требует себе скейт)))
Отличная идея :-) велик есть, скейт возьмем за первый вариант :-)
Кросы с роликами внутри ... Ну там такие колесики!!! У нас всем дарили как раз 6-7 лет детям оч нравилось особенно мальчишкам