Читала вчера Ярослава Самойлова. Он говорит что то что я делаю - это мамка. От того он и ведёт себя так , агрессивно, как и с ней. Он ее может быть и любит,но считает что она неадекватная,много кричала на него,вечно все решала, позорила. Он выгонял ее из дома ,орал кричал при мне, уже это должно было меня оттолкнуть от него. Но я считала что это
Считаю психосоматика. Вообще верите в это? До ссоры был обычный ребёнок и вот какой день уже кашель,горло чистое..просто кашель. Ночью м написал что оставил мне пиво чипсы и поп Корн, он ел и пил сам, пока я укладывала малыша спать. Я прочла и не отреагировала. Утром уехал на 3 суток на пост. Попросил кошке еды насыпать перед отъездом. Чит
Грустно из за того,что так хочется иметь семью. Знакомая мне говорит, так начни с себя, устрой ему свидание, одари его комплиментами, обнимай целуй сама, внимание уделяй сама, а потом и он начнёт. Но его как не тронешь,так не еби мне мозг. Пытаюсь оправдать себя и то,что я делаю,делаю правильно.
Желает мне найти мудака,который будет сидеть в углу и терпеть мое хамство. Я отнимаю ребенка, а он все так же за компом,не понимаю,почему он так себя ведёт
Зная что завтра уезжаем,сидит в компе и играет,но с сыном сижу я.
И ещё , ужасно понимаю как я зависима от таких отношений,что сижу и жду чтоб он остановил меня, обнял...это ужасно осознавать
И посуду помыл и вещи сложил и с ребенком играет ...
Просто меняет на глазах
Сказала что завтра ухожу. Обсудили всё вплоть до алиментов. Спокойно сидел, я писала на диктофон и потом сказал что хочет ударит меня ногой,чтоб я почувствовала то что он чувствует сейчас,что я сына забираю у него и во всем я виновата,тк это я не успею разговаривать. Его крик и такое поведение лишь потому что я так себя веду. Надо научится все в
Купил мороженое 👍😁😁. Вышел к сыну гулять. В обед я ушла снять показания счётчика,тк деньги на моей карте. Оставила сына с ним, он мне кричит " Юль ты куда?" . Я ушла. Пришла а он мне " что с тобой происходит? ". Девочки,тут я выпала. Говорю " муж тиран, жить я так не буду и не хочу". Он удивлённо " я тиран???" ..и замолк молча сел в комп. Я с
В 00:30 ходил с фонариком искал что то , гремел шкафами и тп, я уже позже поняла что пульт от кондиционера. Включила его. Стал меня толкать ночью, я его в ответ...он за волосы схватил,стал обзывать матом, я впилась ногтями ему в руку.... невозможно уже не отвечать на его унижение. Я уснула в 4:30, чего то боялась и была тревога. А он спал как та
Свидетельство о браке далеко уехало с его документами на оформление другого паспорта и когда приедет неизвестно. Отлично бл