Девчата, верите ли Вы во сны?
Мне сегодня сон приснился, как будто мне на работу гинеколог позвонил и коллеге сказал: передайте Юле, что всё анализы очень хорошие и у ней будет здоровая девочка.
А я разозлилась во сне и сказала, это как это он на таком сроке понял, что здоровая и девочка, а мне моя коллега сказала: иногда это уже сразу видно.
Сегодня ровно 6 недель, с завтрашнего дня пойдёт 7. Жду УЗИ через 9 дней.
Надеюсь это хороший знак😊