Девочки, у меня первая беременность, поэтому сравнивать не могу.
Началась 9 неделя, я ужасно разленилась, у меня совсем нет сил не на что. Две комнаты пропылесосить мне полдня надо. Я хочу только одного: лежать на диване😃. Утром сплю до 10, в обед сплю 1,5-2 часа и вечером с 22 часов у меня опять глаза закрываются. Это нормально??
На улицу заставляю себя выходить только к вечеру, а то очень жарко.
Может это усталость от жары или это от беременности? Я раньше с работы домой, убиралась, готовить обажала. А сейчас от работы освободили и я целый день дома и ничего делать не хочу, о готовке подумаю аж плохо становится.
Надеюсь это когда-нибудь пройдёт, а то просплю всё лето😞