Осталось совсем чуть-чуть, а терпения уже не хватает. Так хочу обнять свою первую и долгожданную дочурку.
10 дней назад были на УЗИ, всё отлично, вес примерно 2800, сейчас уже наверное 3000.
Плацента выдержит по словам врача ещё 4 недели, начало 2 степени зрелости. Шейка матка в норме, всё закрыто, в этом году встретимся наврятли😊, а я так жду.
ПДР 15 января, малышка до сих пор очень активная, особенно когда ей мои позы не нравятся😂.
И самое главное: я очень боюсь рожать, как подумаю, так трясти от страха начинает, но я всё равно жду встречи.
Алиночка, доченька, мама и папа ждут тебя и любят до помрачения рассудка, ждём встречи с тобой, наша родная❤️