Вот мы и выяснили кто там)))
Про малыша30 апреля ходила на УЗИ, в ЖК- Г настояла, на последнем приеме уверяла, что у них надо сделать хотябы одно УЗИ... Я поддалась, записалась еще в марте по- моему... Дурдом, зачем я туда пошла- понятия не имею. Такое впечатление, что это не узистке платят деньги за то, что я к ней пришла на прием, а наоборот, ползарплаты отобрали потому что я пришла((( Очень обидно и в такие моменты у меня всегда возникает один вопрос- если тебе это так не нравится, зачем ты здесь работаешь????? Ну иди аппендицит рассматривай или еще что- нибудь. Я этого УЗИ ждала как солнышка! Думала, увиже лялечку, поговорю с ним, полбуюсь... как в прошлый раз... А тут... Молчит, что спросишь- так на тебя еще и наорут.... В общем, единстенное, что было хорошего- это 3 секунды, на которые она повернула мне монитор, правда, я кроме головки и круглого пуза ничего не успела разглядеть((( и она уверенно сказала, что у нас МАЛЬЧИК!)))))) Надеюсь, все- таки, она не ошиблась, после праздников пойду в клинику, где на первый скрининг делали УЗИ, вместе с мужем) Подтвердить все- таки надо, да и вообще, лчень уж хочется на него поглазеть))))))
Так что 30 апреля я перестала мечтать о дочке, вернулась к мыслям, что у нас рождаются одни мальчики (все- таки очень интересно, почему?) и жду теперь не малыша, не ребеночка, а сыночка, моего первого, самого любимого и родного))))
P.S.: Папа теперь ходит такой гордый)))) Как индюк))) У него, говорит, сын скоро родится))) Так смешно наблюдать за этим, учитывая, что до того, как е знали кто будет, он говорил, что и дочку очень хочет)))) А свекр сказал, что он меня теперь в два раза больше любит))) Все- таки странные они, мужики, сами любят женщин, но как минимум первым, большинство хотят мальчиков... Наследников... Было бы что наследовать)))))))