10 лет

Няня...

А тебе на весь день нужна или почасовая? Нестерович не рассматриваешь?:)))) Мне кажется что все деньги на карту, а в кошельке только на мелкие расходы. А золотишко можно и в сейф (ну ячейку в банке - это крутова то для нашего барахла:)) Ну и про няню желательно б каком нибудь сообществе спросить. Тут кстати вроде есть какое-то тематическое сообщество.
11.02.2014
Не, почасовая... Надо полазить, посмотреть, просто с телефона писала, неудобно найти что- то, особенно, когда не знаешь где искать)))А нестерович... Блин, конечно, классно, так как знаем ее, что от нее ожидать, а на что не рассчитывать))) как вариант... Но опять же, как я понимаю, это ненадолго)))))) да и хочется такую, чтоб на все случаи, и на работу могла съездить, и, допустим, в ресторан с мужем!!!)))) мечты)))))))))) если ничего не найду, а по ходу, все- таки не найду, буду ее просить, так как второй вариант- 50 лет((((Опять же, прятать ничего не надо, да и вообще я спокойнее буду
11.02.2014
Только надо хорошенько все обсудить, что ты ждешь от няни, все обязанности  - все за ранее. http://www.babyblog.ru/community/lenta/nyana
12.02.2014
Юль, я не по теме... Ты еще и гладишь??? Я на это дело забила давным давно. Только перед выходом рубашки/платья и т.п. Детское в месяц перестала гладить.Еще я теперь стараюсь готовить что-то быстрое и простое. Мультиварка мне в помощь.
11.02.2014
Глажу(((( постоянно глажу Андрею рубашки, он на работу в них ходит, так что надо((( постельное тоже глажу, т к у меня бзик- не могу на мятом спать!(((( и Мишкино глажу... А то как из попы- машинка идиотская((( а свое не глажу!)))) на себе я экономлю!)))) вмультиварке тоже готовлю, но мало, мне не очень нравится... Рагу всякие, каши- вкусно получается, а вот с первым- беда(((( невкусно((( да и основная проблема- из дома выйти... Сейчас меня еще и стоматолог обрадовала- пломбированный зуб надо делать, там каналы распломбировываются, так что это надолго и не раз в месяц съездить((( не могу вторую неделю Мишку в бассейн записать- с ним ехать не вариант, т к он и не поспит толком и вообще непонятно как, а бассейн в поликлинике, но не внашей, в другом районе, она до 7 работает, так что и муж не может заехать. 
11.02.2014
Мне повезло что муж на работу в чем угодно может ходить, а то для меня рубашки гладить каждый день это страшный сон. Я супы тоже так варю, но сразу большую кастрюлю, чтобы дня на 4-5 хватило. Ты смотри не загоняй себя, может потерпеть с работой немного (ну по крайней мере с той когда в офис нужно ездить). Мише нужна счастливая и здоровая мама а не загнанная лошадь. Не знаю какая у вас ситуация, но может чуть поэкономить год-полтора пока чуть не подрастет. Потому что неизвестно как он на няню реагировать будет.Сашка у меня настолько коммуникабельный ребенок, но последние пару месяцев только меня, папу и бабушек воспринимает. В воскресенье ездили в гости так она два раза на руках у крестной разрыдалась и это я рядом была и она ее видит раз в месяц-два.
11.02.2014
Я не против няни как таковой (ни в коем случае тебя не отговариваю и не навязываю свое мнение), но думаю няня для неговорящего ребенка должна быть проверенная, с рекомендациями желательно от знакомых. А хорошая и стоит немало... Будет ли работа окупать няню? И привыкнет ли Миша к чужому человеку которого 3-4 раза в месяц будет видеть?
11.02.2014
Ой, Жень, я сама об этом думаю... Но сама прекрасно знаешь нашу работу, турист идет к человеку, к менеджеру, а не в агентство... Вот я и на распутье... С одной стороны, понимаю насколько сложно все это с няней, а с другой стороны- всех туристов растеряю, потом все сначала начинать(((( есть одина няня на примете, но не совсем то, что я хочу, она без образования, без развивашнк и всего такого, а мне все- таки хочется болееподготовленного человека. Да и просто время нужно для себя, свекровь может посидеть пару часов в выходной, раз в месяц, но это ни к врачу, ни по делам, ни на работу, конечно! 
11.02.2014
Ну мне в этом проще, я с туристами не работаю, только с агентствами. Но конечно тоже не все дождутся. Из оставшихся менеджеров одна адекватная, но ей самой в июле рожать, а вторая бестолковая малолетка, но зато с самомнением и симпатичной мордашкой за что ее рук-во любит. Так что многие могут и разбежаться к конкурентам, не знаю к какой картине вернусь.По поводу няни с образованием... А тебе нужны развивашки от няни на несколько часов в неделю?? Главное чтобы к ребенку хорошо и вообще адекватный человек.А свекровь вообще к внуку холода что всего пару часов в месяц может с ним повозиться??? Моя если у нее время есть может и пару раз в неделю заехать поиграться и в выходные всегда готова посидеть пока мы с мужем по делам. Если занята то конечно не приезжает, но желания общаться с внучкой много 
11.02.2014
Свекровь работает много, да и к своей маме постоянно мотается- она болеет((( так что просто времени не хватает.А про няню с развивашками... Жень, у нас все- таки есть небольшие проблемки, поэтому мне очень важно мнение знающих людей... У меня, как, наверное, и у каждой мамы куча сомнений и каши в голове... А правильно ли так? А можно? А нормально ли это? Я встречи с врачами из нии жду как манны небесной!))) и каждую неделю звоню педиатру, чтоб проконсультироваться по какому- то вопросу... То он не спит, то не ест, то срыгивает много, то непонятно почему капризничает... Конечно, у большинства такое, но меня пипец как напугали все эти наши поездки в нии! Конечно, мне там всегда говорят- вы молодцы, все делаете правильно, но даже если посмотреть на ту кучу лекарств, которую мы принимаем, получается, что не все идеально. Поэтому очень хочется няню- специалиста...
11.02.2014
Приехали(((( Переворот!