Войти
Юлия
США
На сайте с 29.06.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Передо мной встала непростая задача-выбор коляски. Помогите!
У меня срок 34 недели, остановилась на коляске Пег перего жт3+люлька наветта, но сомневаюсь, Родимся мы в августе, нам всю зиму кататься, думаю до весны не дотянем. Подскажите как быть. Заранее спасибо!