Юлия Передо мной встала непростая задача-выбор коляски. Помогите! У меня срок 34 недели, остановилась на коляске Пег перего жт3+люлька наветта, но сомневаюсь, Родимся мы в августе, нам всю зиму кататься, думаю до весны не дотянем. Подскажите как быть. Заранее спасибо! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Девочки помогите с выбором коляски.... Помогите с выбором коляски для ноябрьской малышки! Помогите в выборе коляски 3в1 Хорошая прогулочная коляска с рождения, какая? Помогите с выбором, пожалуйста! 🤔 Выбор коляски. Помогите! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027