juliaBr Веллингтон А.Грин с балкона... Опять фото с балкона! Вот такие алые паруса))) Возможно какая-то Ассоль наконец дождалась)))... Хорошие слова..Люблю А.Грина! Посмотрите еще 20 записей на эту тему M-N-A ах как повезло кому-то 0 22.02.2011 Ответить juliaBr Веллингтон ага)) я б тоже хотела так покататься с любимым под алыми парусами)) 0 22.02.2011 Ответить M-N-A значит намекни любимому) 0 22.02.2011 Ответить juliaBr Веллингтон Да он и так то одно придумает, то другое, а тут еще я со своими парусами пристану)) Хотя... Отличная идея к моему ДР 0 22.02.2011 Ответить M-N-A умничка муж не забывает баловат жонушку 0 23.02.2011 Ответить Marika Таллинн какой потрясающий вид с балкона!!! как ваш регион?! 0 23.02.2011 Ответить juliaBr Веллингтон У нас все хорошо, а вот южный остров Крайсчерч пострадал сильно!(( 0 23.02.2011 Ответить Marika Таллинн ужасно... я как по евроньюс увидела... так вообще... 0 23.02.2011 Ответить Katerina Остин ах как бы я хотела просыпаться и видеть такое с балкона!!! шикарно! 0 22.02.2011 Ответить juliaBr Веллингтон Да, Веллингтон красивый город, все дома вот так на холмах с видом на море! Жилье чем выше, тем дороже)) 0 22.02.2011 Ответить Юльчик Ростов-на-Дону Боже...сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 0 23.02.2011 Ответить Мария Хайфа вау!!! вот это вид! красотища! 0 23.02.2011 Ответить Елена Москва ухтыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!! 0 23.02.2011 Ответить Lenochka Миннеаполис какая красота) Эх) 0 22.02.2011 Ответить Сборы... Сборы! Похожие записи кухня на балконе Мой балкон Наш балкон Балконное "гуляние" Балкон... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027