Так что я теперь знаю куда за расслабухой идти надо, где за 2 часа успеют понежить тельце пока ребенок в садике))

Девчонки, а какие вы процедуры предпочитаете в СПА или бы захотели?
Я вот спрашиваю потому, что обычно дома обхожусь... Массаж так щеткой после душа, ну обертывания делаю с маслами и грязью минеральной... но в салоне как-то обстановка другая...тихая музыка...)))