Войти
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

СПА

ju_li_ya_
Сынуля-Тимуля, 13 лет 7 месяцев Москва

Мы с мужем тоже в субботу ходили!

Вообще это должен был быть подарок ему на ДР там 2 сертификата, но он сломал руку аккурат под ДР, уже месяц прошел, а сертификаты скоро истекают, поэтому мы и пошли. По одному он, а по второму я.

Я ему барала СПА-программу для мужчин, там полный массаж тела, сильный довольно, ну а плюсом взяла массаж лица. Так этот ему в 100 раз больше понравился))) "Так приятненькаааа" говорит, даже уснул.

А я ходила на Тайский массаж WAT PO . Ну.... мужу бы точно не понравилось! )) Как меня там сгибали и растягивали!!! Хорошо, что растяжа и так есть, а то , наверн, пипец больно было бы.

Но все же классно было! Я приехала домой и в 8 вечера уже спать завалилась, такой расслабон во всем теле. Ммммм....

А еще обертывания - ОЧ классно!! Особенно шоколадом!

Ну и обстановка там, конечно, тоже крайне способствует расслаблению и наслаждению)))

0
14.12.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

кайф!!!!!!у меня вон сертификат лежит... а я вот думаю когда воспользоваться там пилинг, массаж и шоколадное обертывание... Думала после НГ праздников рвануть, а может лучше сейчас? Хотя я вся больная и простуженная?

0
14.12.2011
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

Думаю после празников будет самое то))))) Релакснуть и прийти в себя после встречи НГ и кучи салатов))

0
14.12.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

Это точно! я тоже думаю так, но вот надеюсь все таки увидеть на тесте //) и может рвануть сейчас?

0
14.12.2011
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

я очень хочу чтоб с мужем вдвоем. прикольно . а что за салон? дорого?

0
14.12.2011
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

Я думаю трудно сравнивать местные цены с русскими, но сейчас новогодние скидки))

Сходите не пожалеете))

0
14.12.2011
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

а   сори вы из за кордона :-)))))

0
14.12.2011
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис

супер молодцы!

Юль, вот не поверишь я ни разу не была в Спа((( прям стыдно как то, я просто вечно думаю о других больше чем о себе, копейку лишнюю на себя не потрачу, а про спа вообще молчу((( нужно исправиться

0
14.12.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

да в принципе любая процедура в спа приятна) вот только найти хорошее спа - проблема...эх

в россии ходила -была в восторге) здесь- так. без эмоций

0
14.12.2011
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

Нам в принципе понравилось, но у них там ремонт, думаю после ремонта будет ващеее класс)

0
14.12.2011
Yana
Старшая дочка, 20 лет 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 11 месяцев Железнодорожный
Хорошую идейку подкинули)))) а то он весь в работе,устает,да и я не на курорте) Куда ходили?Понравилось?
0
14.12.2011
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

Нам понравилось, в теле потом легкость))

0
14.12.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул

обожаю СПА салоны ммммм , обвертываюсь медом,обливаюсь молоком...


вот думаю немножко еще в себя приду и сразу бегом в СПА ))

0
14.12.2011
А мы... Юбчонка))

Похожие записи