День в спа
Отзывы о салонах красоты, клиниках и подобных заведенияхДевчонки, привет! Я хочу спросить у вас совет. У меня есть подруга, у нее двое детей, она вся в семье. Скоро у нее день рождения, и мы бы хотели подарить ей день в спа салоне, так чтоб она расслабилась по полной программе. Но у меня возник вопрос - а какой спа салон выбрать? Чтоб она пришла и все было красиво, как в кино) можете посоветовать? Также буду очень благодарна за другие советы по этой теме, я буду вам очень признательна! Хочется подарить безмятежность, расслабление, блаженство и не ударить в грязь лицом)
Лилия
Можно немножко не в тему?Подарок отличный, я была бы такому просто ДИКО рада!!! Вообще люблю куда-нибудь ездить с подругами. Дети с мужем в это время.Но мне одна знакомая сказала "я не представляю, что смогу вот так БРОСИТЬ своих детей". Бросить - это оставить с родным папой... Будьте точно уверены, что Ваша подруга не похожа на мою знакомую)) я просто тогда так впечатлилась, что теперь и боюсь подобные вещи кому-то предлагать! И конечно сертификат на двоих ;) одной и правда тоска. Ну это Вы уде сами написали.
04.12.2014
Ответить
daria
Почему же не в тему? Очень даже :) у моей подруги дети уже самостоятельные (11 и 15), они сами с собой посидят, даже рады будут такой свободе на один вечер)))))
05.12.2014
Ответить
Екатерина
Мне нравится First spa на Парке Победы. Отличная обстановка и процедуры. Отсутствием компании не страдала, наоборот хотелось просто расслабиться и помолчать) У меня дома и так рот не закрывается, постоянно с ребенком общаюсь)))
04.12.2014
Ответить
Влада
Да, была там)У меня был самый максимум , 3,5 часа..И скажу я Вам — лучшего расслабления в моей жизни не было..Там тебя облизывают с ног до головы и массаж делают настоящие балийки
05.12.2014
Ответить
daria
Да, про балиек я вчера почитала)) только стоимости не смогла найти.. не подскажете?
06.12.2014
Ответить
daria
До 20 тысяч, я думаю. Я с расценками не знакома, поэтому пока только ориентировочно могу сказать
05.12.2014
Ответить
irin@
А она там сама будет или с вами? Мне тоже дарили, но мне одной было скучно очень...
04.12.2014
Ответить
daria
Не знаю с кем, я думаю над тем, что бы подарить на две персоны приглашение, так как подразумеваю, что может быть скучно. Спасибо большое за ответ! Скажите, а в остальном вам все понравилось? Какие процедуры вам делали? Прям на целый день?
04.12.2014
Ответить
irin@
Медовый массаж, джакузи, сауна, маникюр, педикюр, ванночки с рыбками для ног, лёгкая чистка лица и маска, маска для волос, расслабляющий массаж в самом конце.
04.12.2014
Ответить